|
La parola è una parola straniera28 brevi estratti dal Wikizionario (Il dizionario multilingue libero, in stile wiki!)- gewohnten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Deklination des…
- gewohnten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Dativ Plural alle Genera der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewohnten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Deklination…
- gewohnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Deklination…
- gewöhnten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Plural alle Genera der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des…
- gewöhnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Flexion des…
- gewöhnten V. 1. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 1. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 3. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 3. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
2 parole italiane da 28 definizioni stranierealle Genera 27 parole straniere da 28 definizioni straniereAkkusativ Aktiv Dativ Deklination der des Flexion gemischten gemischten␣Deklination Genitiv gewöhnen Indikativ Kasus Konjunktiv Konjunktiv␣II Maskulinum Neutrum Person Plural Positivs Präteritum schwachen schwachen␣Deklination Singular starken starken␣Deklination Verbs
Sito Web consigliato
Vedi questa parola in un'altra linguaEnglish Français Español Deutsch Português Nederlands
| |